AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел./факс:  +7 (499) 132-06-83

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

В Юго-Западном округе провели занятие


Для специалистов в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций территориальных органов власти и крупных предприятий Юго-Западного округа провели мероприятие, на котором сотрудники Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ обсудили основные вопросы взаимодействия. Занятие проходило в просторном зале Института биохимической физики им. Н.М. Эмануэля Российской Академии наук.

Всем 150 участникам занятия, среди которых были сотрудники управ районов, школ, ГБУ «Жилищник районов», ГБУ «Автомобильные дороги» и других организаций, расположенных на территории Юго-Западного административного округа, во всех необходимых подробностях рассказали об актуальных требованиях законодательства и разъяснили смысл основных мер нормативно-правовой базы, а также провели анализ обучения сотрудников в Учебно-методическом центре Юго-Западного округа.

В ходе конструктивного диалога было обращено внимание на наиболее затруднительные вопросы и определены пути решения появившихся проблем.

«Системный подход к проведению подобных встреч позволяет добиться полного взаимопонимания между Управлением по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ и организациями округа в вопросах обеспечения безопасности», - подытожила заместитель начальника Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ Венера Юмаева.




Полезные сайты