Участники проекта "Московское долголетие" Ломоносовского района приглашаются на новое направление “Красота и стиль”

21 апреля 2021

Участники проекта "Московское долголетие" Ломоносовского района приглашаются на новое направление “Красота и стиль”


Направление “Красота и стиль” – второе по популярности в “Московском долголетии”: сегодня его выбирают 8% участников онлайн-занятий. Такой востребованностью оно обязано москвичам старшего возраста, которые регулярно демонстрируют свои успехи и яркие преображения.

Этой весной участницы “Московского долголетия” снова покорят подиум недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia – 2021. Три модели школы “Королевская осанка” проекта "Московское долголетие" прошли кастинг и представят российский бренд FASHION REBELS.

Участница проекта Надежда Сарока, которая принимает участие в проекте поделилась впечателениями:
"не могла и подумать, что, выйдя на пенсию, станет моделью и буду учувствовать в показах на подиумах Москвы, это большая ответственность. Меня переполняют эмоции радости и волнения, невероятное ощущение счастья и праздничного настроения". Помимо "Королевской осанки", в "Московском долголетии" Надежда ходит на танцы, зумбу и английский язык".

Еще одна участница Ирина Пигарева рассказала, что выбрала занятия зумбой и йогой, что позволило вернуть телу забытую лёгкость. В "Королевской осанке" освоила дефиле, фотопозирование и стилистику. Говорит, что творческие домашние задания и конкурсы делают жизнь яркой, мотивируют развиваться и чувствовать себя счастливой. Ирина раньше не ходила по подиуму и даже представить не могла, что поучаствует в Mercedes-Benz Fashion Week.