AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел./факс:  +7 (499) 132-06-83

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Московский дворец пионеров приглашает школьников принять участие в летних городских сменах


Мы знаем, как сильно вы этого ждали. Спустя два летних сезона Образовательный проект «Профильная четверть» возвращается к привычному формату работы и приглашает всех московских школьников от 7 до 17 лет принять участие в городских профильных сменах.

Летние смены «Профильной четверти» - это мастер-классы по выбранному направлению, просветительские и досуговые мероприятия, активности на свежем воздухе, опытные вожатые и педагоги, новые друзья, а в общем – максимально полезные каникулы для участников. Проект успешно реализуется с 2015 года, а его участниками стали уже более 30 тысяч школьников.

Смены реализуются с 09:00 до 18:00 с питанием (завтрак и обед). Городской формат летних смен очень удобен для детей и родителей. Дети заняты делом, пока родители на работе, и в то же время вечером всегда есть возможность вместе провести время.

Летний сезон 2022 года проводится в два этапа:

I этап: с 30 мая по 01 июля (пять смен)

II этап: с 11 июля по 12 августа (пять смен)

В настоящее время открыта регистрация на смены первого этапа.

В этом году смены проводятся сразу на нескольких площадках ГБПОУ «Воробьевы горы», одной из самых любимых, конечно, является Московский дворец пионеров (улица Косыгина, 17). Большая территория Дворца и техническая оснащенность дает безграничный простор для активной деятельности. Помимо МДП смены состоятся в Центре «На Донской» (улица Донская, 37) и Отделении «Ясенево» (Новоясеневский проспект 30, к.3).

В рамках смен ребята проведут научные эксперименты, освоят программирование и конструирование, разработают собственные веб-сайты, разберутся в тонкостях киноискусства и актерского мастерства, узнают больше интересных фактов о физике, математике и астрономии, смогут создать свои мультфильмы и многое другое.

Не упустите уникальную возможность провести лето с Образовательным проектом «Профильная четверть». Спешите подать заявку!

Подробно ознакомиться с программами и зарегистрироваться можно на информационном портале Управления городских программ ГБПОУ «Воробьевы горы» (https://gc.msk.ru/prof/smens/96943). Интересующую информацию также можно уточнить по телефону 8 (495) 536 00 00 (доб. 1193).


фото7.jpg




Полезные сайты