AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел./факс:  +7 (499) 132-06-83

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

В отделении «Вавиловское» комплекса «Юго-Запад» прошли семинары на тему личностного развития



В отделении «Вавиловское» комплекса «Юго-Запад» прошли семинары на тему личностного развития
Фото: образовательный комплекс "Юго-Запад"

В отделениях «Вавиловское», «Гагаринское», «Ульяновское» и «Академическое» образовательного комплекса «Юго-Запад» прошли семинары с психологами на тему личностного развития. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Лекции состоялись в рамках проекта «Мир вокруг меня». Тренинги назывались «Мой выбор» и «Учимся говорить нет!». Перед обучающимися выступили социальный педагог высшей категории Оксана Лилейкина и педагог-психолог Анжела Эбралидзе. Они рассказали о различных видах поведения, а также о том, как находить конструктивные способы решения ряда трудностей.

Лекции прошли в интерактивном формате. Участники воображали разные ситуации, в которых они могли бы оказаться, и анализировали, как из них выйти.

«Существенной частью системы профилактики является организация мероприятий, направленная на формирование у обучающихся положительных личностных установок на здоровый образ жизни и формирование навыков социальной адаптации, необходимых в решении повседневных задач», ­– сказала Оксана Васильевна.




Полезные сайты