AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел./факс:  +7 (499) 132-06-83

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Фестиваль «Узнавай и создавай!» пройдет в столице 2 и 3 октября



Фестиваль «Узнавай и создавай!» пройдет в столице 2 и 3 октября

Фестиваль «Узнавай и создавай!», направленный на популяризацию предпринимательства и креативной индустрии, пройдет в Москве 2 и 3 октября, сообщил глава департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин.

Бизнесмены представят более 40 проектов и получат оформленное торговое место, где до конца октября смогут реализовывать товары и предоставлять услуги жителям севера и юго-востока Москвы.

«Также местному бизнесу окажут профессиональную поддержку эксперты проекта — они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии», — подчеркнул Фурсин.

Фестиваль будет разделен на две части: познавательную «Узнавай!» и практическую «Создавай!». Также будет организовано пространство центра услуг для бизнеса, где расскажут о мерах поддержки предпринимателей и проведут консультации по вопросам открытия и ведения дела в столице. Все мероприятия пройдут в многофункциональных районных центрах, которые появились на месте кинотеатров «Будапешт» и «Высота».

Подать заявку на участие можно до 25 сентября на официальном сайте фестиваля.

Фото: mos.ru




Полезные сайты