AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел./факс:  +7 (499) 132-06-83

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Пользователи портала «Москва с тобой» смогут увидеть новые сюжеты в рубрике «Мой район»


На портале “Москва с тобой” появились интервью с экспертами в области благоустройства и ландшафтного дизайна о том, как за последние годы преобразилась столица благодаря проекту Мэра “Мой район”.

По словам Сергея Капкова, руководителя “Центра исследований экономики культуры” в Москве необходимо дальнейшее внедрение проектирование и благоустройство дворов совместно с жителями для создания наиболее востребованной и комфортной городской среды.

«Москва хороша тем, что в ней есть практически все прототипы городских структур. Здесь мы видим разные исторические периоды, разную архитектуру, разные подходы… в столице можно протестировать все что угодно, чтобы затем предложить уже готовую методику другим городам», - сказал эксперт в области стратегического развития территорий, основатель агентства «Центр» Сергей Георгиевский.

На портале “Москва с тобой” в рубрике “Мой район” можно также выбрать парк для прогулок и досуга, узнать где в столице проходят световые шоу фонтанов, покататься на качелях или увидеть аллею сказочных персонажей.



Полезные сайты