AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел./факс:  +7 (499) 132-06-83

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Ломоносовцы могут записаться к врачу по интернету


смартфон
Столица развивается, предлагая жителям города всё более комфортные условия жизни. Жители Ломоносовского района могут записаться к врачу не выходя из дома.

Например, по интернету легко оформить предварительную запись в детскую поликлинику № 10 на ул. Марии Ульяновой, д. 13. Кроме того, при помощи компьютера можно узнать, кто является вашим участковым педиатром.

Жители Ломоносовского района могут зайти на официальный сайт поликлиники, где предлагается несколько вариантов записи. В частности, есть возможность оформить запись на приём через портал «Госуслуги». Кстати, здесь можно не только записаться на приём, но и вызвать врача на дом. Под рукой для этого необходимо иметь номер полиса ОМС и СНИЛС.

Также запись на приём к врачу осуществляется на портале www.mos.ru в разделе «Здоровье», здесь также понадобится предварительная регистрация. Ну а те, кто предпочитает пользоваться интернетом на смартфонах, могут установить мобильные приложения ЕМИАС, которые также предоставят возможность записаться в поликлинику.

Кроме того, в холле медицинского учреждения установлены инфоматы, которыми также можно воспользоваться для записи к доктору.



Полезные сайты