AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел./факс:  +7 (499) 132-06-83

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

С 1 ноября по 31 декабря «Мосэнергосбыт» проводит акцию по списанию пени


мосэнергосбыт

С 1 ноября по 31 декабря 2019 года включительно АО «Мосэнергосбыт» проводит акцию «Пени исчезают в полночь».

Пени будут списаны, если оплатить задолженность и текущие начисления за электроэнергию в счетах за октябрь и ноябрь 2019 года, передадите показания с 15 до 26 декабря.

Для того, чтобы определить сумму к оплате без пеней в счёте за электроэнергию, полученном от АО «Мосэнергосбыт», найдите «Сумму к оплате». В пункте 2 справочной информации указана «Итоговая сумма пеней на конец периода», начисленных за несвоевременную оплату электрической энергии.

При оплате всей суммы счёта или счетов с учётом пеней образуется переплата по лицевому счёту. Она будет учтена при оплате электроэнергии, потреблённой в следующих периодах, при условии выполнения всех условий акции.

Итоги акции будут подведены в период с 10 по 31 января 2020 года.

Участники, выполнившие все условия акции, получат счёт за январь 2020 года с аннулированными пенями.

Потребителей электрической энергии, добровольно оплативших предъявленные пени до 1 ноября 2019 года в части оплаченных пеней.

Пени, в отношении которых имеется решение суда об их взыскании в пользу организатора акции. Потребителей, у которых по состоянию на 15 декабря 2019 года отсутствует или признан вышедшим из строя прибор учёта электроэнергии.

Оплатить можно в едином личном кабинете клиента в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт», на официальном сайте АО «Мосэнергосбыт» www.mosenergosbyt.ru, в терминалах оплаты в клиентских офисах АО «Мосэнергосбыт» и ООО «МосОблЕИРЦ», на официальном портале Мэра и правительства Москвы www.mos.ru, в банках и сторонних организациях.

Показания передать можно в едином личном кабинете клиента my.mosenergosbyt.ru в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт», а также по телефону для передачи показаний 8 (499) 550-88-99 (круглосуточно в автоматическом режиме) или по короткому номеру 13-55 (для абонентов Ростелеком в Московской области). С помощью чат-бота на официальном сайте АО «Мосэнергосбыт» www.mosenergosbyt.ru и в мессенджере Viber и в терминалах передачи показаний в клиентских офисах АО «Мосэнергосбыт», ООО «МосОблЕИРЦ» и МФЦ г. Москвы.

На официальном портале Мэра и правительства Москвы www.mos.ru

Через терминалы оплаты банков и сторонних организаций.

Полные правила акции




Полезные сайты