AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел./факс:  +7 (499) 132-06-83

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Праздничные концерты и мастер-классы пройдут в офисах «Мои документы»


лекции
Праздничные мероприятия запланированы в офисах «Мои документы» в честь восьмилетия столичных центров госуслуг. Об этом сообщает официальный сайт Мэра Москвы.

Центрам госуслуг «Мои документы» 22 августа исполняется восемь лет. В этот день в 2011 г. открылся первый офис, а сегодня они функционируют в каждом районе Москвы. С их появлением у горожан пропала необходимость проводить часы в очередях. Сегодня «Мои документы» - это современные и удобные офисы, в которых есть все, что нужно для комфортного и оперативного получения услуг. Центры госуслуг приглашают еще раз оценить качество сервиса и вместе отметить день рождения.

Праздничные концерты, лекции и занятия запланированы в 15 районных центрах, а также в двух флагманских офисах и во Дворце госуслуг на ВДНХ. Часть мероприятий проведут 22 августа, но большинство из них пройдет в течение восьми дней.

Во всех 130 центрах 22 августа состоятся увлекательные конкурсы и викторины. Участники получат памятные сувениры. Во флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ проведут большой квест, состоящий из восьми этапов. Его основной темой во флагманских офисах станут дополнительные сервисы, а во Дворце госуслуг - история развития государственной службы. Участники получат карту заданий, на прохождение которых понадобится около часа. Также в 18 центрах пройдут бесплатные концерты живой музыки.

Фото: mos.ru. Юлия Иванко




Полезные сайты